ZEPETO

ZEPETO 3.45.000

ZEPETO 168 3.71
168 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Naver Z Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

ZEPETO – невероятная игра, в которой вы сможете проживать ту жизнь, какую захотите, развлекаться, общаться и встречаться с друзьями.

Добро пожаловать в виртуальный мир. Здесь вы сами решаете, что делать и чем заняться. Придумайте и настройте персонажа как и в Avatoon – Создайте Аватар & Эмоджи. Тысячи предметов одежды, украшений, обуви, аксессуаров дают простор воображению. Изменяйте внешность: цвет кожи, волос, глаз, причёску и другие особенности. Затем начните делать то, что вам действительно нравится.

Исследуйте красочный мир: от аудиторий до городских улиц, от клубов и до парка аттракционов. Развлекайтесь вместе с друзьями или найдите новых. Устройте грандиозную вечеринку, сыграйте в весёлые мини-игры, ходите на свидания и встречи. Танцуйте, бегайте, прыгайте, тусуйтесь, играйте и изучайте.

Приложите руку к созданию новых миров и потрясающих предметов. Делитесь новостями, фотографиями, обменивайтесь сообщениями в Ленте. Найдите единомышленников и объединитесь в Команды. Попробуйте скачать ZEPETO на Android, если желаете насладится всеми возможностями, которые предлагают разработчики. Проживайте такую жизнь, какую хотите, не обращая внимания ни на что.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!