Fashion Shop Tycoon Dress Up

Fashion Shop Tycoon Dress Up [мод: много денег] 1.10.8

Fashion Shop Tycoon Dress Up 6 5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ADQUANTUM LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Fashion Shop Tycoon Dress Up – незатейливый симулятор владельца магазина одежды с очень приятной графикой и интересным геймплеем.

Начните свой путь с владения маленьким магазинчиком модной одежды, попробуйте свои силы в управлении отделами, чтобы стать самым популярным брендовым магазином, одевать звёзд и зарабатывать огромные деньги. В самом начале под вашим управлением окажется ничем не примечательный магазинчик по продаже одежды.

Развивая его, вкладывайте заработанные деньги в ремонт и строительство дополнительных отделов, всяческих инструментов, например, для уборки помещения и вы будете повышать уровень своего магазина. Цены будут расти, покупателей будет всё больше, а значит и заработок будет также увеличится.

Судьба вашего магазина будет зависеть только от вас, станет ли ваш магазин самым популярным, либо останется на задворках торгового центра под лестницей эскалатора. Давненько не было таких увлекательных игр, да ещё и с такой приятной графикой как здесь. Мы уверяем, что данный симулятор настолько вас затянет в свои сети, что вы даже станете задумывать об открытии чего-то своего в реальной жизни.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!