Неудачные свадьбы: Любовные истории

Неудачные свадьбы: Любовные истории [мод: бесплатные премиум выборы] 1.0.1

Неудачные свадьбы: Любовные истории 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Lit Games Development
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Неудачные свадьбы: Любовные истории – интерактивный роман повествующий о непростом жизненном шаге, свадьбе!

Интересная визуальная новела, в которой главной героиней является девушка, вот-вот готовая выйти замуж. Но перед бракосочетанием узнает страшную правду о своём возлюбленном и всё рушится в один миг. Потеряв желание возвращать старые отношения, героиня вступает в «Клуб Свадебных Вредителей», которые помогают новым участницам и другим девушкам бросить своих женихов.

С новыми подругами в данном клубе вы начинаете новый путь создания своего внутреннего мира, улучшения фигуры и внешнего вида и конечно же новых романов. Также, на нашем сайте есть чудесная игра: Свадьба мечты – нарядись и танцуй как невеста, в которой вы будете являться организатором свадеб. Клуб Свадебных Вредителей не стоит на месте как и его участницы. Перед вами откроется новый мир, в котором вы сможете делать что хотите, не взирая на то, что будут говорить окружающие.

Выбирайте только ту одежду, которая нравится и встречайтесь только с самыми красивыми и умными парня и девушками. Можно построить очень яркие и горячие отношения и не забывайте, что от каждого вашего решения, будет зависеть конец той или иной истории. А мы рекомендуем скачать Неудачные свадьбы: Любовные истории на Android, чтобы посмотреть на свою жизнь с другой стороны, подчерпнуть для себя что-то новое, попробовать завести роман в игре, а может быть потом и в жизни.

Мод «Бесплатные премиум выборы» позволяет получить дополнительный премиум выбор, также у вас будет множество внутриигровых ключей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!