Burger Bistro Story

Burger Bistro Story [мод: меню] 1.4.7

Burger Bistro Story 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Kairosoft Co.,Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Burger Bistro Story – симулятор владельца бургерной с пиксельной графикой и очень интересным геймплеем.

Ну что же, наконец настал тот момент, когда ваша бургерная готова к работе, а чтобы она стабильно функционировала и приносила заработок, стоит немного посидеть и подумать над меню и составами бургеров. Если вы уже когда-то имели дело, хоть и в играх, с созданием закусочных, то данная игра должна вам понравится, ведь только от вас будет зависеть успех вашего заведения.

Игра поддерживает нестандартное мышление, потому что вам придётся придумывать начинки для бюргеров и оформление гарниров. Но это ещё не всё, также вам нужно будет обучать персонал, чтобы продажи и обслуживание было лучше. Хочется заметить, что клиенты любят разнообразие и от того, сколько у вас будет позиций, будет напрямую зависеть и их численность.

Экспериментируйте с составом, заменяйте мясо в котлетах, смешивайте соусы, чтобы получился новый, более изысканный вкус, а все гурманы города побежали именно в вашу закусочную. Также, вы всегда можете расширить своё влияние в городе, когда покажется, что одного заведения не хватает.

Стройте новые закусочные и привлекайте больше клиентов, чтобы обеспечить себе стабильный денежный поток. Ну, а на нашем сайте мы подготовили несколько очень интересных и достаточно похожих игр с подобной тематикой, где вам нужно будет развивать и следить за целой деревней: Dungeon Village и Dungeon Village 2.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!