Blocky City: Ultimate Police

Blocky City: Ultimate Police [мод: бесплатные покупки] 2.5

Blocky City: Ultimate Police 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Fun Blocky Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Blocky City: Ultimate Police – симулятор полицейской машины в блочном городе, где игрок будет ловить опасных преступников.

Справедливость вышла на улицы блочного города, в котором игрок будет управлять полицейской машиной и попытается поймать опасных преступников. Ни один преступник не сможет убежать от вас, потому что, под капотом полицейской машины не просто лошадиные силы, там весь табун. Игра понравится тем, кто фанатеет от блочной графики и мы смело можем сказать, что данная игра предназначена для детей. Определите для себя, способны ли вы стать самой настоящей звездой в блочном городе, грозой преступников и символом справедливости.

Так как игра предназначена по большей части для детей, то и миссии здесь не такие уж и сложные. Конечно же, их уровень будет значительно возрастать в процессе прохождения игры, а это значит, что в конечном итоге, придётся очень много кататься, общаться с военными и ловить опасных бандитов. Мы советуем скачать Blocky City: Ultimate Police на Android, чтобы справедливость раз и навсегда восторжествовала в блочном городе, а преступники знали ваше имя как азбуку.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет покупать внутриигровой контент, скины и тачки совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!