University Empire Tycoon – менеджмент-кликер

University Empire Tycoon – менеджмент-кликер [мод: много денег] 1.1.9

University Empire Tycoon – менеджмент-кликер 9 4.22
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Codigames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

University Empire Tycoon – менеджмент-кликер – классный симулятор, в котором оказавшись ректором учебного заведения, нужно следить за всеми факультетами и сделать университет лучшим в стране.

Когда-то вы учились в учебном заведении и недолюбливали учителей и даже ректора, но игра позволяет взглянуть на данное дело с другой стороны и вы сможете стать самым настоящим ректором учебного заведения. Теперь на ваши плечи ляжет большая ответственность за работоспособностью университета. Нужно следить за многими факторами и требованиями студентов и персонала, чтобы универ получал только высшие оценки.

Каждый аспект и отдел можно улучшать, к примеру, административный отдел, отремонтированный спортивный зал и только лучших и квалифицированных преподавателей. Постройте настоящую империю, станьте самым лучшим ректором, ведь только от вас будет зависеть успех учебного заведения. Но следить за отделами это ещё не всё, потому что здесь вы сможете развивать кампус, увеличивать территории университета, строить спортивные залы, классы, зоны отдыха и питания.

Студенты будут только благодарны вам и вы сможете прославиться, как лучший ректор десятилетия. А мы рекомендуем скачать University Empire Tycoon – менеджмент-кликер на Android, ведь игра имеет не только отличный геймплей, но и сочную графику. Продумывайте каждый свой шаг, потому что это не только симулятор, но и аркадная экономическая стратегия, способная затянуть любого геймера на долгое время.

Мод «Много денег» добавляет очень приятную функцию в игру, где ваш игровой счёт будет увеличиваться во время трат.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!