The Road Driver

The Road Driver [мод: много денег] 3.0.2

The Road Driver 116 3.5
116 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Long Path Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

The Road Driver – уникальный симулятор вождения грузовым автомобилем и автобусом с реалистичной графикой.

Многие в детстве хотели стать водителем автобуса или дальнобойщиком, который колесит по дорогам и трассам под классную музыку и любуется природой. Дня начала вы сможете выбрать и купить свой первый грузовик, который будет доступен и начать работать. Перевозите грузы, цепляйте прицепы и фуры и отправляйтесь в незабываемое путешествие по нашей стране.

Теперь это доступно каждому и достаточно иметь просто мобильное устройство, а ещё, скачать The Road Driver на Android. Со временем, у вас откроется всё больше транспортных средств и вы сможете модифицировать свой грузовик. Здесь будет больше интересных игровых решений, вы сможете заключать договора с транспортной компанией и зарабатывать деньги на этом.

Сами прокладывайте путь, улучшайте его, ведь у вас всегда будет доступ к карте. Это позволит сократить время поездки и увеличить прибыль. Графика в игре реалистичная, как и весь игровой процесс. Физика такая, будто вы управляете фурой на самом деле. Также, в Водитель – Симулятор вождения грузовика и автобуса вы встретите сменяемые день и ночь, а также погодные условия.

Мод «Много денег» позволит покупать грузовики, автобусы и кастомизировать их, ведь игровой счёт будет нереально огромным.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!