Симулятор боксов для Бравл Старс с бравл пасс

Симулятор боксов для Бравл Старс с бравл пасс 6.8

Симулятор боксов для Бравл Старс с бравл пасс 38 3.03
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Stepbrothers
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Симулятор боксов для Бравл Старс с бравл пасс – фанатское приложение, в котором можно открывать боксы из Brawl Stars и получить калейдоскоп эмоций от этого.

Открывать боксы было всегда очень дорогим удовольствием, но зато эмоции, которые игрок испытывает при их анбоксинге просто непередаваемые. Поэтому фанаты создали неофициальное приложение, которое поможет всем игрокам получить те самые эмоции и открыть кучу боксов прямо на своём мобильном устройстве. Не упустите шанс скачать Симулятор боксов для Бравл Старс с бравл пасс на Android, что поможет правильно рассчитать процент выпадения того или иного бравлера или ценной вещи на него.

Также, открытие кейсов это ещё не всё, на что способна данная игра. Здесь вы сможете экипировать бравлеров выпавшими предметами, улучшать бойцов, получать кубки и проходить местный боевой пропуск. Сама игра позиционирует себя как справочник, так что установив её, вы сможете многое узнать об игре. Напомним, что все выпавшие предметы и бравлеры нельзя перенести в официальную игру Brawl Stars.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!