Garage Empire – Idle Building Tycoon & Racing Game

Garage Empire – Idle Building Tycoon & Racing Game [мод: много денег] 2.6.1

Garage Empire – Idle Building Tycoon & Racing Game 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Fingersoft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Garage Empire – Idle Building Tycoon & Racing Game – интересный симулятор владельца автомобильного гаража с возможностью участия в гонках.

Если вы давно мечтали открыть свой гараж или мастерскую по улучшению и модернизации гоночных машин, то данная игра определённо придётся вам по вкусу. Потому что помимо очень классного бизнес-симулятора, вы получаете игру с красивой графикой и интересным геймплеем. Игра начнётся с небольшого гаража, который в последствии разрастётся до огромных масштабов и будет приносить баснословные деньги.

Также, вы сможете строить гаражи в других областях и соревноваться с боссами. На нашем сайте вы найдёте довольно интересную игру: Car Fix Tycoon, где также можно заниматься ремонтом автомобилей. Каждый процесс в игре можно автоматизировать, чтобы получать пассивный доход, даже когда вы находитесь не в сети.

Автомобили будут заезжать в ваш гараж, получать должное обслуживание и за это платить очень хорошие деньги. Так что не упустите возможность скачать Garage Empire – Idle Building Tycoon & Racing Game на Android, чтобы насладиться уникальный игровым процессом и построить самую настоящую гаражную империю.

Мод «Много денег» позволит получить на свой игровой счёт огромное количество денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!