Tap Tap Trillionaire – Cash Clicker Adventure

Tap Tap Trillionaire – Cash Clicker Adventure [мод: много денег] 1.25.6

Tap Tap Trillionaire – Cash Clicker Adventure 12 3.33
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик PIXIO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Tap Tap Trillionaire – Cash Clicker Adventure – 8-битный кликер на тему ведения бизнеса, покупки акций и инвестиций.

Игра повествует о том, что каждый сможет сколотить состояние, даже если за душой всего одна копейка, но для этого нужно немного мозгов и удачи. Игра начинается с того, что вы босс и зарабатываете свой капитал путём покупки и продажи акций. Изначально, как и у многих других, ваш бизнес будет развиваться очень медленно, вы будете зарабатывать не такие уж большие деньги, а все операции нужно будет производить лично, кликая пальцем по экрану.

Но это не проблема, ведь если у вас будет вера в себя и желание, то вы сможете свернуть горы и заработать миллиарды, а на вас будет работать очень опытная команда. Но если вам не нравятся 8-битные игры, то на нашем сайте есть интересная игра, которая очень похожа на эту, но с более крутой графикой: Tap Empire: Idle Tycoon Tapper & Business Sim Game.

Чтобы развиваться вам будет нужна команда, поэтому не сидите на месте и наймите себе команду из первоклассных специалистов, способных качать деньги как воду из колонки. Обучайте их, нанимайте трейдеров и что очень важно, всегда следите за новостями. Мы советуем скачать Tap Tap Trillionaire – Cash Clicker Adventure на Android, чтобы не только почувствовать, но и стать самым настоящим миллиардером. Пусть не в жизни, но пока что в игре. Кто знает, может быть данная игра наградит вас ценным опытом.

Мод «Много денег» позволяет покупать акции и нанимать новых сотрудников, потому что деньги только увеличиваются, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!