Tap Empire: Idle Tycoon Tapper & Business Sim Game

Tap Empire: Idle Tycoon Tapper & Business Sim Game [мод: много денег] 2.13.5

Tap Empire: Idle Tycoon Tapper & Business Sim Game 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик MeeWow Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Tap Empire: Idle Tycoon Tapper & Business Sim Game – необычный кликер с хорошей графикой и интересным сюжетом, в котором нужно помочь героине Ким открыть свой бизнес и уйти от злого босса.

Вы давно мечтали о своём бизнесе, свободном графике и о том, чтобы над вами никого не было, особенно мерзкого босса, который достаёт вас по каждому поводу. У вас появился этот шанс, где вы управляя главной героиней по имени Ким и заручившись поддержкой мини-пига Пигги Би готовы построить свою бизнес империю.

Поэтому не упустите возможность скачать Tap Empire: Idle Tycoon Tapper & Business Sim Game на Android, где даже в оффлайн режиме вы сможете зарабатывать ценное золото, практически ничего не делая. Игра имеет интересную концепцию. С одной стороны это кликер и тапер, в котором, чтобы заработать деньги или что-то построить, нужно непременно тапать по экрану. В процессе игры вы будете строить новые здания, которые и принесут нужную прибыль.

Но это ещё не всё, игра сделана таким образом, что в определенный момент, когда вы построите специальных роботов, доход будет идти пассивно, даже когда вы не будете в игре. Сама игра имеет добротную графику и интересный сюжет, где вы всем сердцем пытаетесь помочь молодой изобретательнице по имени Ким создать свою империю. А для любителей 8-битных кликеров, на нашем сайте есть отличная игра: Tap Tap Trillionaire – Cash Clicker Adventure.

Мод «Много денег» позволяет тратить камни на любые потребности, не взирая на бюджет, а всё потому, что камни будут только увеличиваться при тратах.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!