Мастер 3D-ремонта

Мастер 3D-ремонта [мод: много денег] 4.1.6

Мастер 3D-ремонта 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Zynga
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Мастер 3D-ремонта – необычный симулятор мастера цифровой техники с трёхмерной графикой.

Бывают такие неприятные случаи, когда бытовая или цифровая техника ломается, сами починить мы её не в силах, поэтому и бежим скорее относить мастеру, который в этом разбирается. В данной игре вы станете тем самым мастером, который способен в один миг починить всю неисправную технику. Прекрасная, но в то же время простая трёхмерная графика отлично передает весь геймплей игры.

Но чтобы починить некоторые вещи, понадобиться проявить смекалку и хорошенько подумать. Игра имеет множество уровней с различной техникой. Очевидно, что с прохождением уровней, сложность будет только возрастать, да и техника будет совсем другая. Если в начале вашего пути вы будете чинить чайники и утюги, то потом сможете уже взяться за телефоны и другую цифровую технику.

А мы советуем скачать Мастер 3D-ремонта на Android, не только потому, что геймплей игры увлекателен и прост, но ещё он поможет разобраться в основах физики и начинке некоторой домашней техники. Чтобы умело ремонтировать и хорошо выполнять свою работу, вы для начала должны будете провести диагностику товара, узнать причины поломки, а потом уже её устранять. Так что не стоит расслабляться.

Мод «Много денег» позволяет получать деньги, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!