City Smash

City Smash [мод: нет задержки скиллов] 1.7.1

City Smash 17 3.88
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Paradyme Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

City Smash – симулятор разрушения городов и построек, где уничтожение небоскрёбов превратится в настоящую красочную картину, а взрывы от ракет как симфония, будет ласкать уши игрока.

Изначально, может показаться, что в данную игру никто не будет играть, так как она очень простая и ничем не примечательная, но 5 000 000 скачиваний говорит о другом. Она очень залипательна и будьте уверены, что если вы запустите её хоть раз, то проведёте в ней ни один час, а потом зайдёте ещё раз. Поэтому мы рекомендуем скачать City Smash на Android, попробовать всё что есть в игре на различных городах и локациях и посмотреть на почти реальную физику в игре.

В игре можно встретить не только уничтожение городов ракетами или ядерными бомбами, потому что разработчики добавили ещё и несколько природных катаклизмов, нашествие инопланетян или монстров как Годзилла, которые с радостью поиграются и попрыгают на небоскрёбах. City Smash, это превосходный таймкиллер, который с лёгкостью вас затянет на долгое время. Так что, мы можем только посоветовать убрать подальше всякие важные дела, взять в руки мобильное устройство, расслабиться и получить удовольствие от игры.

Мод «Нет задержки скиллов» превращает город в настоящее место для испытаний, ведь все боеголовки будут взрываться моментально.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!