Crash Delivery: разбей машину прыжком с трамплина

Crash Delivery: разбей машину прыжком с трамплина [мод: бесплатные покупки] 1.6.4

Crash Delivery: разбей машину прыжком с трамплина 21 3.62
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик WRGames publishing
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Crash Delivery: разбей машину прыжком с трамплина – весёлый симулятор доставщика посылок, в котором нужно будет разогнаться и как можно сильнее разбить свою машину.

Если у вас много свободного времени и вы не знаете чем заняться, то определённо Crash Delivery захватит не только ваше время, но и внимание. Теперь доставлять посылки стало не только веселее, но и опаснее. Вы никак не успеваете в срок? Не проблема, ведь есть множество вариантов сделать это быстрее. Зачем ехать по правилам не превышая скорость, когда всегда можно разогнаться, прыгнуть с горки, чтобы машину разнесло вдребезги, но посылка прибыла вовремя.

Конечно же, не всё так просто и на вашем пути будут встречаться препятствия, такие как деревья, столбы электропередач и многое другое, способное вас остановить. Поэтому перед тем как отправиться в полёт, постарайтесь продумать весь маршрут падения, хоть это и очень сложно. Любите безумные прыжки на автомобилях? У нас есть отличное предложение: Mega Ramp Car Jumping, безбашенная игра, в которой вы будете разгоняться с огромного трамплина и прыгать.

За вовремя доставленную посылку, вам будут начисляться очки и открываться новые автомобили. Если изначально вы стартуете на старом почтовом грузовике, способном выжать всего 60 км/ч, то после вы будете таранить деревья на новеньком спорткаре. Мы рекомендуем скачать Crash Delivery: разбей машину прыжком с трамплина на Android, потому что только вы сможете навести порядок и привести все посылки вовремя. Графика в игре очень приятная, здесь очень много зелени и ярких цветов. Порой, засмотревшись на очередную красивую гору, забываешь, зачем зашел в эту весёлую игру.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет совершать бесплатные покупки автомобилей и другой транспортной техники совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!