SECRET Fan Crush

SECRET Fan Crush [мод: много денег] 1.92

SECRET Fan Crush 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Day7
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

SECRET Fan Crush – воодушевляющий симулятор, в котором рассказывается история девушки и её взаимоотношений с членами популярной K-pop группы.

Познакомьтесь с главной героиней-старшеклассницей, у которой до сегодняшнего дня была довольно скучная и однообразная жизнь. Но всё меняется в один миг, когда она знакомится с творчеством музыкальной группы. Следует скачать SECRET Fan Crush на Android, чтобы ничто не мешало прожить новеллу так, как захотите. Потому что от ваших решений зависит финал.

Выбирайте, что сделает или скажет героиня. Узнайте много нового о любимых героях. Каждый из них имеет свой характер, привычки и принципы, которые могут нравится или раздражать. Внимательно читайте диалоги, потому что полученная информация будет полезна в дальнейшем. Как и в Boy Band: K-POP IDOL вы окунётесь в атмосферу популярности и известности, которые преследуют исполнителей везде.

Насладитесь увлекательным сюжетом с неожиданными открытиями. Меняйте внешность, покупайте костюмы и другие полезные предметы. Невероятно привлекательные и харизматичные персонажи, нарисованные в аниме-стиле влюбят в себя с первых минут. Вы не сможете остановиться, пока не доберётесь до конца этой потрясающей графической новеллы.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченными звёздами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!