Re: High School – Sexy Hot Anime Dating Sim

Re: High School – Sexy Hot Anime Dating Sim [мод: бесплатные премиум выборы] 2.0.9

Re: High School – Sexy Hot Anime Dating Sim 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Genius Studio Japan Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Re: High School – Sexy Hot Anime Dating Sim – увлекательный симулятор, где вы очистите имя главного героя и не дадите ему прослыть вором женского белья.

События игры разворачиваются в старшей школе. Этим проект напоминает Moe! Ninja Girls/Sexy Happenings at Shinobi School. Казалось бы, что может приключиться перед самым выпускным?! Но в результате подставы главный герой становится изгоем. Его обвиняют в краже женского белья. Если бы только вернутся назад и остановить это безумие. И вы переноситесь в прошлое, в начало учебного года, пока на вас не повесили позорное клеймо.

Проведите собственное расследование и выясните, из-за чего возникло недоразумение. Три подруги помогут вам в этом. Коёри, Макико и Канаде – каждая из этих девушек хранит тайны, ищет любовь и боится общественного порицания. Вступайте в диалоги и выбирайте варианты ответа, которые приведут к счастливому финалу. Возможно, вы даже встретите настоящую любовь и окунётесь в омут чувств с головой.

Насладитесь каждой секундой истории, где герои и обстановка сделана в аниме-стиле. Чувственные персонажи, неоднозначные ситуации и неожиданные повороты не дадут заскучать ни на минуту. Стоит скачать Re: High School – Sexy Hot Anime Dating Sim на Android, если не желаете себя ни в чём ограничивать. Найдите виновника ваших бед, если не хотите опять прочувствовать ненависть всей школы.

Мод «Бесплатные премиум выборы» поможет получить бесплатные премиум выборы, а количество рубинов не будет уменьшаться.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!