Sculpt people

Sculpt people [мод: много денег] 1.7.1

Sculpt people 14 3.64
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Crazy Labs by TabTale
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Sculpt people – оригинальный симулятор, в котором вы займётесь изготовлением из глины скульптур людей и выполнением заказов.

Начните карьеру скульптора, но для начала научитесь создавать головы людей. Вам будет предложен кусок глины и изображение человека. Если захотите скачать Sculpt people на Android, сможете обеспечить себя всем необходимым с самого начала. Перекатывайте глину в руках, придавая ей форму человеческой головы.

Сделайте очертания глаз, носа, подбородка, ушей и рта с помощью деревянной палочки. Когда глиняная основа будет готова, приступайте к покраске. Используйте кисти, добавляйте парик, приклеивайте усы и бороду, если в этом будет необходимость. Оденьте на бюст очки, украшения и головные уборы. Получайте деньги после выполнения заказа и покупайте на них больше предметов для работы.

Старайтесь сделать скульптуру максимально похожей на оригинал. При этом на изображении могут быть фотографии известных людей, портреты, написанные художниками, или просто детские рисунки. Работайте с несколькими видами глины, прокачивайте мастерство с каждым заказом и отдыхайте, окунувшись в творческий процесс с головой. Реалистичная графика сделает игру ещё более притягательной.

Мод «Много денег» откроет доступ к неограниченной игровой валюте (Use strong plus).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!