Ant Sim Tycoon

Ant Sim Tycoon [мод: много денег] 2.9.92

Ant Sim Tycoon 141 2.04
141 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик AI Games studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ant Sim Tycoon – великолепный симулятор, позволяющий стать хозяином муравьиной фермы и заняться разведением муравьёв разных видов.

Познакомьтесь поближе с маленькими насекомыми, которых можно встретить практически везде. У вас будут пробирки, муравьиная ферма и террариум для создания комфортных условий микро-питомцам. Чтобы начать, нужно простой выйти на улицу и внимательно изучить землю под ногами. Соберите не только королев разных видов муравьёв, но и мёртвых насекомых. Они станут прекрасной пищей.

Запустите пойманных муравьев внутрь пробирки. Покормите их и следите за жизненными показателями. Покупайте мёд, шоколад, трупики насекомых, чтобы не дать любимцам голодать. Когда придёт время, королева отложит яйца. Выводите из них малышей и развивайте колонию. Если захотите скачать Ant Sim Tycoon на Android, ни в чём не будете себя ограничивать. Для такого необычного хобби требуется немало финансов.

В пробирке для муравьёв скоро не хватит места. Переселите семейство в ферму, а потом и в террариум. Реалистичная графика позволит вам увидеть муравьев разных видов как будто под микроскопом, с очень близкого расстояния. Не упускайте возможность познакомиться со всеми аспектами жизни этих трудолюбивых насекомых. Начинающие энтомологи не смогут оставить без внимания эту игру.

Мод «Много денег» поможет получить уже основанную колонию муравьев в доме.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!