High School Story

High School Story [мод: много денег] 5.4.0

High School Story 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Pixelberry
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

High School Story – невероятный симулятор, где игроки создадут собственную школу и будут участвовать в самых ярких и запоминающихся событиях.

Добро пожаловать в вашу школу, где всё зависит от ваших желаний и предпочтений. Постройте учебное заведение мечты, в котором захочет учиться каждый подросток. Украсьте территорию безумными вещами, чтобы другие обратили на них внимание. Создайте и героя, меняя его или её так, как пожелаете. Цвет волос, фигура, причёска, черты лица и одежда – эти характеристики поддаются улучшению.

Устройте грандиозную вечеринку, в которой смогут участвовать лучшие. Подготовьте персонажей, примеряя на них эффектные наряды. Познакомьтесь со всеми: от заучек и ботаников до спортсменов и королев бала. Нет ничего проще, чем скачать High School Story на Android, чтобы ничто не препятствовало достижению мечты. Делайте всё, что придёт в голову.

Хотя здесь нет звёзд как в Hollywood U: Rising Stars, но стать самым популярным парнем и девушкой можно без проблем. Читайте интерактивные истории, развивайте сюжеты, выбирайте варианты того, что скажут или сделают герои. Наслаждайтесь каждым мгновением сумасшествия в школе, где никто не подчиняется правилам, занимается тем, что ему нравится, и не беспокоится о том, что подумают о нём другие.

Мод «Много денег» поможет получить бесконечные монеты, кольца, книги, билеты и карандаши.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!