Hollywood U: Rising Stars

Hollywood U: Rising Stars [мод: много денег] 3.8.0

Hollywood U: Rising Stars 2 3
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Pixelberry
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Hollywood U: Rising Stars – завораживающий симулятор, рассказывающий о том, как ваш герой станет всемирно известным селебрити.

Поздравляем. Вас приняли в Университет Голливуда, откуда выпускаются настоящие селебрити. Выпускники из High School Story готовы к новым свершениям. Выберите пол персонажа, создайте неповторимый образ, примеряя разные костюмы, украшения, цвет волос, причёску и многое другое. Прославьтесь как режиссёр, актёр или законодатель мод. В ваших руках не только профессиональная, но и личная жизнь героя.

Снимайте фильмы, которые соберут толпы фанатов. Или же покажите актерский талант, снявшись в блокбастерах. Удивляйте поклонников современными и завораживающими образами. Выходите на красную ковровую дорожку в нарядах от именитых дизайнеров. Встречайтесь с друзьями и ходите на свидания. Танцуйте и веселитесь на вечеринках, свиданиях и дружеских посиделках.

Познакомьтесь с реальными людьми из Facebook. Пусть каждая встреча будет запоминающейся. Не упускайте возможность скачать Hollywood U: Rising Stars на Android, если не хотите ни о чём беспокоиться. Читайте интерактивные истории, выбирайте, что скажут или сделают персонажи, открывайте новые повороты сюжета, которые могут удивить кого угодно.

Мод «Много денег» даст доступ к безграничной наличке, бриллиантам и билетам.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!