Игры про любовь: Амнезия

Игры про любовь: Амнезия [мод: много денег] 21.2

Игры про любовь: Амнезия 229 2.32
229 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Webelinx Love Story Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Игры про любовь: Амнезия – занимательный симулятор, в котором вы станете девушкой, потерявшей память и постараетесь всеми силами помочь героине обрести счастье.

Так случилось, что ваш персонаж – молодая девушка – потеряла память. Она не помнить ничего из прошлой жизни: кем была, кого любила, о чём мечтала и что привело к трагедии. Предстоит не только выяснить о событиях, ставших причиной амнезии, но и дальше жить с этими воспоминаниями. Выбирайте, что будет делать и говорить героиня. Помните, что ваши решения повлияют на дальнейшее развитие сюжета и финал истории. 

Нужно только скачать Игры про любовь: Амнезия на Android, чтобы финансовые сложности не стали проблемой. Деньги будут совсем не лишними при покупке классных нарядов или при выборе тех вариантов, которые вам действительно нравятся. Настраивайте внешний вид героини.

Сделайте её такой, какой пожелаете. Как и в настоящей жизни вас ждут любовные треугольники, страстные встречи, свидания, интриги и предательства. Но какие бы испытания не выпадут, верность своим принципам, жажда приключений и настоящей любви помогут пройти их все. Любители интерактивных графических новелл не оставят без внимания и проект Игры про любовь: Королевский роман. Сделайте ещё несколько девушек счастливыми.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченными бриллиантами и билетами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!