Игры про любовь: Королевский роман

Игры про любовь: Королевский роман [мод: без рекламы] 1.13.0

Игры про любовь: Королевский роман 7 3.29
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Webelinx Love Story Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Игры про любовь: Королевский роман – головокружительный симулятор, где вы станете средневековой принцессой и сделаете всё возможное, чтобы обрести счастье.

Если в Игры про любовь: Амнезия события разворачивались в современном мире, то эта игра перенесёт вас в прошлое. Только представьте себя в Средних веках. Каменные замки, храбрые рыцари, интриги и поединки за сердце прекрасных дам. Ваша героиня – принцесса. В начале игры придумайте ей имя, подберите причёску и королевский наряд.

Общайтесь с горничными, членами семьи и молодыми людьми, решившими во что бы ни стало завоевать сердце принцессы. Обдумывайте каждый свой шаг и реплику, потому что ошибки могут изменить будущее. Встречайтесь с несколькими рыцарями и выясните, кто любит вас даже больше собственной жизни. Пусть поступки людей покажут их истинные намерения.

Наслаждайтесь атмосферой прошлого, переданных с помощью аутентичных костюмов, пейзажей, интерьеров и красочных событий. Нет ничего проще, чем скачать Игры про любовь: Королевский роман на Android, если желаете получать больше удовольствия от этой волшебной истории. Изменяйте сюжет так, как вам захочется, ищите любовь и настоящие чувства, которым не страшны никакие испытания.

Мод «Без рекламы» отключит рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!