Broworld - A Douchebag Adventure Simulation

Broworld - A Douchebag Adventure Simulation 1.3.16

Broworld - A Douchebag Adventure Simulation 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Evil Twin
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Broworld - A Douchebag Adventure Simulation – забавный симулятор, рассказывающий о буднях молодого человека, который хочет завоевать самую красивую девушку.

Станьте тем, с кем захотят познакомиться все девушки в округе. Но для этого придётся очень постараться. Займитесь спортом и накачайте мышцы. Тренируйтесь каждый день и поддерживайте себя в хорошей форме. Устройтесь на работу и заработайте достаточно денег для покупки модных нарядов и аксессуаров. Прокачивайтесь в искусстве флирта, знакомясь с новыми девушками каждый день.

Покупайте авто и делайте ему апгрейд практически до бесконечности. Обставьте квартиру дизайнерской мебелью и украшениями. Каждая девушка должна оценить ваш декораторский талант, как только попадёт в апартаменты. Исследуйте город и ищите приключения каждый день.

Сыграйте в несколько потрясных мини-игр и выигрывайте щедрые награды. Придумайте оригинальный и запоминающийся стиль для персонажа и соревнуйтесь с другими парнями. Вы даже сможете участвовать в драках за сердце красавиц. Получайте достижения и становитесь лучше с каждым днём, только так удастся обратить на себя внимание Дженнифер.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!