Virtual Villagers: Origins 2

Virtual Villagers: Origins 2 [мод: много денег] 3.1.2

Virtual Villagers: Origins 2 5 3.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Last Day of Work, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Virtual Villagers: Origins 2 – красочный симулятор, где игроки займутся строительством новой цивилизации на отдалённом острове.

Герои-переселенцы из Virtual Villagers: Origins начали жить на загадочном острове Изола. Продолжайте приключения вместе с забавными человечками, которые всеми силами пытаются выжить и преуспеть. Обучите подопечных фермерству, животноводству и медицине. Воспитывайте и обучайте молодое поколение, возможно, они сделают жизнь племени ещё более комфортной. Отправляйтесь исследовать самые дальние уголки райского места.

Вы найдёте немало храмов, таинственных строений и каменных сооружений, которые загадочным образом возникли здесь. Повышайте способности жителей с помощью магических медальонов и амулетов. Собирайте ресурсы и комбинируйте их, чтобы получить редкие предметы. Избавляйтесь от вредителей, построив домики для питомцев.

Решайте головоломки, наблюдайте за тем, как умершие герои перерождаются, сохраняя при этом навыки. Не забудьте скачать Virtual Villagers: Origins 2 на Android, чтобы сложности с деньгами не стали для вас проблемой. Меняйте имена жителей, увеличивайте количество островитян, чтобы построить безопасную деревню. Наблюдайте за сменой погоды, времени суток, наслаждайтесь живописными пейзажами.

Мод «Много денег» откроет доступ к огромным запасам игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!