The Sims™ FreePlay

The Sims™ FreePlay [мод: много денег] 5.84.0

The Sims™ FreePlay 248 3.61
248 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ELECTRONIC ARTS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

The Sims™ FreePlay – самый популярный симулятор реальной жизни. Игра The Sims в начале 2008 года стала одной из самых популярных на ПК.

Она позволяла создавать свой собственный виртуальный мир, в котором жили обычной жизнью ваши персонажи. Если вы любите подобные игры, то мы советуем The Sims™ FreePlay, которая воплотила все идеи оригинальной линейки данной игры на смартфонах. The Sims FreePlay позволит вам проникнуться всем сюжетом и стать частью этого мира. Зайдя в игру, вы тут же сможете создать своего и персонажа или целую семью.

Можно выбирать уже готовые модели, а можно потратить немного времени и сделать его самостоятельно, используя конструктор внешности. The Sims FreePlay позволит изменить не только причёску, макияж или цвет глаз, но и полностью переделать лицо, например, форму губ, носа, ушей и даже цвет кожи.

Вы будете полностью ухаживать за вашим героем, поэтому он будет изменяться благодаря вам. Если не следить за питанием он растолстеет, а если постоянно ходить в зал, то будет красивым и подтянутым. Также вам нужно будет работать, чтобы платить по счетам, ходить в школу или университет, покупать вещи в свой дом, готовить пищу, убираться, спать и делать всё то, что обычно делают люди в реальной жизни.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!