Симулятор Автодилера

Симулятор Автодилера [мод: бесплатные покупки] 6.0

Симулятор Автодилера 19 3.37
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Appscraft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Симулятор Автодилера – необычный симулятор, где вы попробуете разбогатеть, покупая и перепродавая подержанные машины.

Откройте собственное дело как и в Подержанный автомобиль дилер. В начале у вас будет не очень много денег и мало опыта в перепродаже авто. Но при должном усердии и деловой хватке скоро всё изменится. Изучайте базу продаваемых машин. Покупайте понравившиеся модели, но не забывайте перед этим тщательно проверить неисправности, будь то электроника, двигатель, подвеска или кузов.

Используйте разные инструменты, чтобы не остаться в убытке. Мелкие недоработки отремонтируйте самостоятельно или обращайтесь в автосервис. Когда почините, помоете и отполируете автомобиль, дайте объявление о продаже. Но будьте готовы к тому, что потенциальные клиенты тоже захотят проверить машину и даже предложат скинуть цену.

Зарабатывайте на разнице между покупкой и продажей. Как только будет достаточно средств, начните работать с дорогими моделями. Они быстрее сделают вас успешным бизнесменом. Рекомендуем скачать Симулятор Автодилера на Android, чтобы даже малыми усилиями добиться желаемого. Вы вряд ли захотите всю оставшуюся жизнь продавать рухлядь.

Мод «Бесплатные покупки» поможет получить бесплатные улучшения (во вкладе добавить примочки).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!