Подержанный автомобиль дилер

Подержанный автомобиль дилер [мод: много денег] 1.9.925

Подержанный автомобиль дилер 297 3.33
297 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик DragonflyEntertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Подержанный автомобиль дилер – нескучный симулятор, позволяющий каждому попробовать себя в развитии бизнеса по продаже подержанных автомобилей.

Если в Симулятор Автодилера вы работали в одиночку и могли надеяться только на себя, то здесь создайте бизнес со множеством работников. Советуем скачать Подержанный автомобиль дилер на Android, чтобы решить финансовые сложности с самого начала. Гораздо приятнее работать тогда, когда всё уже подготовлено.

В начале вам придётся встречаться с продавцами и покупателями лично и договариваться о ценах. Постепенно делегируйте обязанности, нанимайте менеджеров, обучите их азам и дайте поработать во благо фирмы. Открывайте новые модели машин и старайтесь найти покупателей даже для эксклюзивных и оригинальных экземпляров. Вкладывайтесь в развитие бизнеса и его расширение.

Постройте и улучшайте офис, увеличивайте количество парковочных мест и собирайте такой ассортимент, который понравится даже самым щепетильным клиентам. Научитесь слушать потребности людей и не работать себе в убыток. Только тогда получится преуспеть в этом деле.

Мод «Много денег» поможет получить неограниченные финансы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!