Hey Love Adam: история любви

Hey Love Adam: история любви [мод: много денег] 2024.0110.1

Hey Love Adam: история любви 6 3.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик nutnut
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Hey Love Adam: история любви – уникальный интерактивный роман, представленный в виде чата с подругами и возлюбленными, от ответов в котором, вы будете строить своё будущее.

Игра имеет порядка 30 различных глав, несколько главных героев, в том числе второстепенные, а также подруги, с которыми вы будете общаться, обсуждать что произошло, давать и принимать советы. К примеру, ваша подруга собирается на свидание и ей необходим ваш совет, что же сегодня надеть. Тут же присылает несколько фотографий с образами, а вы уже должны подсказать, что лучше будет смотреться.

Либо, подруга рассталась с парнем и нужно её как-то утешить. Также, другие части этой серии вы сможете найти на нашем сайте: Hey Love Chris: текстовая игра, Hey Love Tim: любовь и выбор. Выбирайте подготовленные фразы, каждая из которых будет влиять на концовку в игре.

Стройте свои отношения, ходите на свидания и делитесь всем с подругами и друзьями в самой игре. Если вы любитель таких игр, то мы советуем этот уникальный вид интерактивных романов, который показывает современную любовь через гаджеты. Ну и самое интересное, что все персонажи это реальные люди, а не нарисованные из головы образы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!