Beach Club Tycoon : Idle Game

Beach Club Tycoon : Idle Game [мод: меню] 1.1.2

Beach Club Tycoon : Idle Game 4 3
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MEDU
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Beach Club Tycoon : Idle Game – воодушевляющий симулятор, позволяющий попробовать себя в развитии пляжа и других развлечений на берегу.

Почувствуйте себя настоящим магнатом, который помогает людям отдохнуть и развлечься. В начале у вас будет только небольшой участок пляжа. Советуем скачать Beach Club Tycoon : Idle Game на Android, чтобы разбогатеть быстрее. Ведь постепенно можно будет расчистить и открыть новые территории.

Расставьте шезлонги и зонтики, но не останавливайтесь на этом. Возводите магазинчики, отели, рестораны, сервисы по аренде каноэ и катеров, батутные центры. Не забывайте о спасателях. Вряд ли количество отдыхающих увеличится, если кто-нибудь утонет. Без остановки улучшайте заведения и позвольте людям расслабиться.

Ещё у вас будет собственная исследовательская субмарина. Отправляйте её на экспедиции на дно моря и вы удивитесь, какие драгоценности и золото там найдутся. Собирайте кусочки пергамента, которые требуются для новых открытий. Если надоест пляж, отправляйтесь в страну пустынь и пирамид в Idle Egypt Tycoon: Empire Game. Докажите, что ваши умения вести бизнес не знают границ.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!