Forest Camp Story

Forest Camp Story [мод: много денег] 1.3.0

Forest Camp Story 3 3
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kairosoft Co.,Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Forest Camp Story – нескучный симулятор, где вы создадите собственный палаточный лагерь и начнёте привлекать туристов, обожающих природу.

Начните зарабатывать деньги на красотах природы. Первым делом, найдите идеальное место для городка. Поставьте палатки, оборудуйте столы и скамейки, место для розжига костра. Пусть туристы делают фотографии на память в чудесных локациях. Устраивайте экскурсии. Если всё сделаете правильно, лесные зверушки будут близко подходить к людям и порадуют их.

Придумайте развлечения и аттракционы, которые понравятся многим гостям. Откройте собственный бизнес по продаже принадлежностей для кемпинга. Расширьте бизнес и на близлежащие города, тогда деньги будут течь рекой. Их должно хватить на реализацию идей и покупку всего, что потребуется для дальнейшего развития.

Вас не разочарует олдскульная пиксельная графика и современная анимация, простой и комфортный интерфейс, которые подарят массу положительных эмоций. Нет ничего проще, чем скачать Forest Camp Story на Android, если желаете решить финансовые проблемы. Прокачивайте деловую хватку и придумывайте бизнес-идеи, которые точно сделают вас магнатом.

Мод «Много денег» разблокирует купленную полную версию игры и большое количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!