Time Of The Dead : Otome game

Time Of The Dead : Otome game [мод: бесплатные премиум выборы] 1.6.3

Time Of The Dead : Otome game 19 4.05
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик StoryTaco.inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Time Of The Dead : Otome game – изумительный симулятор, в котором вам предстоит пережить фантастическую историю в королевстве Чосон и найти любовь.

Некий волшебный мир под названием Чосон оказался перед лицом страшной опасности – мертвецы поднялись из могил и начали нападать на живых. Некоторые предпочли этому не верить, другие же спрятались, объятые невероятным ужасом. Вам обязательно стоит скачать Time Of The Dead : Otome game на Android, чтобы без ограничений провести собственное расследование. Выясните всё как настоящий детектив.

По мере развития сюжета познакомьтесь с четырьмя харизматичными героями. Если в Мой Молодой Бойфренд Отомэ нужно было строить отношения со всего лишь одним молодым человеком, то здесь выбор усложнится. Каждый из персонажей по-своему привлекателен. Yeob – странник с довольно печальным прошлым. Bok – бесстрашный лидер группы эвакуации. Gyeom – исследователь, обожающий жизнь во всех её проявлениях.

Ryu – напуганный, милый и симпатичный парень. Решайте, что будете говорить и делать в каждой ситуации. Некоторые события будут неоднозначными. Нажимайте на тот вариант ответа, который вам ближе всего. Это повлияет на дальнейшее развитие сюжета и конец романа. Делайте открытия, изучайте полученную информацию и не дайте королевству погибнуть. Если мертвецов станет слишком много, они станут смертельной угрозой.

Мод «Бесплатные премиум выборы» обеспечит бесплатными премиум выборами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!