Stories: your choices matter

Stories: your choices matter [мод: меню] 0.9401

Stories: your choices matter 10 3.4
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.12.2023
Разработчик Megaloot
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Stories: your choices matter – чудесный симулятор, являющийся сборником интерактивных романов в разных жанрах.

Почувствуйте себя героем выбранной новеллы. Здесь есть рассказы в разных жанрах: драма, приключения, фэнтези, детективы, любовные романы и многое другое. Рекомендуем скачать Stories: your choices matter на Android, чтобы покупать, выбирать и творить без ограничений. Настраивайте внешность персонажа, примеряйте красочные, яркие костюмы и причёски.

Решайте, что сделают и скажут герои. Как в Stories: Your Choice (истории) или в Choices: Stories You Play от ваших выборов будет зависеть конец всей новеллы. Отслеживайте развитие сюжета с удивительными поворотами. Путешествуйте по разным мирам, ведь события разворачиваются как в реальности, так и в придуманных странах и королевствах.

Встречайтесь с вампирами и ограми, бандитами, подростками, древними греками, прекрасными девушками и привлекательными молодыми людьми. Будьте готовы оказаться в старшей школе, в Диком Западе, на тропическом острове или в других не менее завораживающих местах. Станьте тем, кем пожелаете. Ищите любовь, страсть и крепкие отношения или довольствуйтесь связями на одну ночь.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!