Black Border: пограничная игра

Black Border: пограничная игра [мод: бесплатные покупки] 1.3.09

Black Border: пограничная игра 37 4.14
37 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Bitzooma Game Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Black Border: пограничная игра – атмосферный и необычный симулятор, в котором став интспектором-пограничником, необходимо проверять документы граждан и вычислять террористов.

Для любителей добротных симуляторов, Black Border подойдёт идеально, ведь он включает в себя сразу множество пунктов, которые положительно сказываются на игре. Сюда входит отличная рисованная графика, которая выполнена не абы как, а очень стилизованно. Много красных цветов, которые напоминают о временах СССР и говорят, что граница находится под надёжной защитой.

Данная игра очень затягивает и погружает в свою непередаваемую атмосферу. В целом, в данном симуляторе можно найти много чего интересного, что будет полезно в жизни. Например, внимательность, ведь в процессе игры вам нужно будет тщательно разглядывать документы, людей, подмечать неточности в описании, искать различия и уже выдавать вердикт, пропускать человека или нет.

Также, игра предоставит возможность проводить обыски пассажиров на наличие оружия и других запрещённых вещей. Сюжет игры подстроен таким образом, что все действия будут иметь определённый смысл и множество концовок. То есть, от ваших действий будет зависеть исход и развитие сюжета. Black Border: симулятор пограничного патруля – отличная игра, которая отлично подойдет всем пользователям мобильных устройств на базе Android.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!