Симулятор Дракона Онлайн

Симулятор Дракона Онлайн [мод: много денег] 208

Симулятор Дракона Онлайн 198 3.26
198 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Turbo Rocket Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Симулятор Дракона Онлайн – необычный симулятор жизни дракона, где управляя огромным мифическим существом узнаете все его тайны и даже вырастите семью.

Если вы готовы погрузиться в фэнтезийный мир наполненный приключениями, магией и волшебными существами, то определённо Симулятор Дракона Онлайн придётся вам по вкусу. Здесь вы сможете создать своего уникального дракона, с любым внешним видом и расцветкой. В процессе игры вы будете встречать других игроков и проходить интереснейшую сюжетную линию, которая заставит вас испытать море положительных и волнительных эмоций.

Также, вы будете убивать врагов и сражаться с боссами, чтобы прокачать своего дракона, улучить его характеристики: силу, скорость и здоровье. Прокачивая на максимум данные характеристики, вы сделаете своего дракона очень сильным и поборитесь за звание легенды. Для любителей симуляторов, мы подготовили несколько интересны игр: Симулятор Кошки Онлайн и Симулятор Собаки Онлайн, где каждый найдёт что-то подходящее для себя.

Симулятор Дракона позволяет создать свою семью из нескольких драконов и даже играть за детёнышей. Не забывайте защищать их, пока они не вырастут, чтобы сделать из них настоящих бойцов, способных быть сильными и смелыми. Мы советуем скачать Симулятор Дракона Онлайн на Android, погрузившись с головой в этот таинственный и интересный фэнтезийный мир.

Помимо того, что в игре есть RPG-составляющая, здесь вы можете хорошо кастомизировать своих драконов, давать им имена, выбирать цвет и размеры разных частей тела. Также, в игре существует магия и вы сможете её выучить. Всего в Симулятор Дракона Онлайн четыре стихии: огонь, воздух, лёд и земля. Дракон же может изучить всего одну стихию. Вас ждут интересные приключения на четырёх закрытых островах.

Мод «Много денег» позволяет получить большую сумму золота, а также в игре будет убрана вся реклама.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!