Tiny Shop: Craft & Design

Tiny Shop: Craft & Design [мод: бесплатные покупки] 0.1.150

Tiny Shop: Craft & Design 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Tiny Cloud
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Tiny Shop: Craft & Design – симулятор владельца волшебного магазина, где игрок сможет познать тонкости торговли фэнтезийными товарами.

Игрокам всегда нравилось фэнтези, волшебные миры с магией и редкими существами, но никто не задумывался, как же выглядит обратная сторона медали. Но данная игра позволяет стать владельцем магической лавки, в которую приходят редкие существа, чтобы пополнить свои запасы магией и другими артефактами. Мы советуем скачать Tiny Shop: Craft & Design на Android, ведь данная игра имеет не только первоклассную и красивую графику, способную удивить любого геймера, но и интересный геймплей.

В процессе игры вы сможете узнать тонкости торговли, травничества и исследования других миров. Только здесь вы будете договариваться с другими продавцами и героями, выкупая артефакты и магические зелья, чтобы потом подороже продать в своей лавке. Согласно сюжету игры, который не так уж и плох, вы новичок и только что вступили в торговую гильдию и должны показать себя с хорошей стороны.

Встречайте в своём магазине героев и рыцарей, магов и других волшебных существ, пришедших в город, чтобы найти именно вашу магическую лавку, которая славится на всех континентах. Конечно, до такого звания нужно ещё дорасти. Чтобы ваш магазин ценился больше у клиентов, то вы можете улучшать его внешний вид, создавать дизайн и дополнять интерьер красивыми растениями и цветами.

В процессе игры вы будете зарабатывать деньги и опыт, выполняя квесты. На деньги сможете покупать дополнительную мебель и участки земли, чтобы выращивать магические растения. Милый волшебный помощник будет следить за магазином, пока вы спите и продавать товары. Поэтому, перед тем как лечь спать или выйти из игры, позаботьтесь о том, чтобы полки магазина были заполнены до отвала.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет совершать покупки в игре, при этом не тратя ничего лишнего из своих сбережений.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!