Solar Smash

Solar Smash [мод: много ракет] 2.3.5

Solar Smash 158 3.83
158 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Paradyme Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Solar Smash – симулятор разрушения планеты различными способами на Android.

Каких только игр не было, какие только симуляторы вы не находили на нашем сайте, но симулятор разрушения планет у нас впервые. В этой необычной, но очень интересной игре, вы сможете почувствовать себя создателем целой вселенной, который в одну секунду может разрушить любую планету, какую только пожелает.

И тут дело даже не в графике, а в самом процессе уничтожения. Поэтому не упустите возможность скачать Solar Smash на Android, тем самым, вы сможете получить настоящее удовольствие и удовлетворение от игрового процесса. Интерфейс игры выполнен таким образом, что абсолютно все способности, которые вы будете использовать на космический объект будут расположены по краям экрана.

Что позволит наблюдать за полным разрушением планеты. Игра с момента запуска сразу поражает своей графикой и 3D-моделями, что очень хорошо сказывается на популярности. На данный момент количество скачиваний превышает 10 000 000 раз, а это довольно большой показатель.

Вы можете просто указать планету, выбрать с какого оружия она будет уничтожаться и наблюдать со стороны, вращая её на 360 градусов. Хочется сразу предупредить, что данная игра требует довольно много ресурсов и может тормозить на старых мобильных устройствах. Но как бы то ни было, Solar Smash является очень добротным таймкиллером и понравится почти каждому.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!