Police Patrol Simulator

Police Patrol Simulator [мод: много денег] 1.3 b155

Police Patrol Simulator 82 3.99
82 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик SkisoSoft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Police Patrol Simulator – увлекательный симулятор полицейского, в котором нужно будет следить за порядком в городе, ловить преступников и тюнинговать свою тачку.

Большой открытый мир ожидает вас в Police Patrol Simulator, где вы встанете на службу и будете защищать город от обезумевших водителей, который только так хотят нарушить покой граждан и правила дорожного движения. Приятная трёхмерная графика, хорошая оптимизация и море возможностей сделают из вас настоящего хранителя закона. Здесь вы с лёгкостью сможете получить новое звание и двигаться по карьерной лестнице.

Нет ничего проще чем скачать Police Patrol Simulator на Android, ведь не каждый день удаётся стать самым настоящим хранителем правопорядка в городе. Множество опций для настройки игры под разные мобильные устройства, чтобы она буквально летала и вы забыли, что такое тормоза. Ну что же, эта игра отлично подойдёт всем, кто любит симуляторы, ведь только здесь вы встретите множество видов полицейских машин, которые сможете открыть по ходу игры. Также, у каждого автомобиля будут свои характеристики и управление.

Поэтому к каждой машине нужен особый подход. Вы будете менять вид камеры, от третьего или от первого лица, задерживать преступников и делать всё, чтобы покончить с нахальными водителями. Город полностью открыт, езжайте куда хотите, никаких загрузочных экранов, вы никогда их тут не встретите. Также, мы можем порекомендовать ещё несколько интересных симуляторов, от тех же разработчиков: Trash Truck Simulator и Fire Engine Simulator, где вы сможете стать мусорщиком или пожарным.

Мод «Много денег» позволит вам получить большую сумму денег на игровой счёт, чтобы открыть все возможные автомобили и прокачки.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!