Trash Truck Simulator

Trash Truck Simulator [мод: много денег] 1.6.1

Trash Truck Simulator 64 3.53
64 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SkisoSoft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Trash Truck Simulator – симулятор водителя мусоровоза с хорошей графикой и реалистичной физикой.

Данная игра отлично подойдёт тем, кто любит кататься по городу, заниматься различными рабочими делами и вообще, быть вовлечённым в ролевую игру. Trash Truck Simulator это симуляторы нового поколения, которые откроют глаза всем геймерам, на то, что и работа водителем мусоровоза бывает очень увлекательной. Студия SkisoSoft славится своими симуляторами, например: Police Patrol Simulator или Fire Engine Simulator, которые вы с лёгкостью сможете найти на нашем сайте и поиграть.

Ещё никогда езда на мусоровозе не была такой интересной, ведь ваша задача не только собирать мусор по городу, но ещё и отвозить его на специальный завод, чтобы сжигать в мусорных печах. Чтобы у вас в игре была хоть какая-то цель, разработчики добавили большой автопарк мусоровозов, которые являются точной копией многих грузовиков из реальной жизни.

Мусор который вы соберёте будет сожжён в специальных печах и за это вы получите деньги. Их можно будет потратить на улучшение или покупку нового мусоровоза, на тюнинг и перекраску, либо на улучшение печей. Не упустите возможность скачать Trash Truck Simulator на Android, ведь игра очень занятная, имеет отличную трёхмерную графику и открытый город без загрузок. Реалистичные звуки двигателя придадут нужную атмосферу игре.

Мод «Много денег» мгновенно увеличит ваш игровой счёт, чтобы вы купили любой грузовик.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!