Fire Engine Simulator

Fire Engine Simulator [мод: много денег] 1.4.8

Fire Engine Simulator 132 2.8
132 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SkisoSoft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Fire Engine Simulator –  симулятор пожарной машины, где игрок будет спасать город от огня.

С детства все смотрели на пожарные машины с удивлением и завистью, некоторые даже хотели прокатиться на ней, но теперь у вас появилась такая возможность. Fire Engine Simulator даёт такую возможность каждому, кто хотел тушить пожары, направить мощную струю воды и смыть всё на своём пути. Поэтому не упустите возможность скачать Fire Engine Simulator на Android, ведь это самый настоящий и довольно неплохой симулятор пожарной машины, который только можно встретить на просторах Интернета.

Удобный интерфейс игры будет сообщать вам всё, что происходит с вашей машиной и в самом городе. Не забывайте заправлять её, чтобы машина служила верой и правдой, зарабатывайте деньги с тушения огня и улучшайте свою пожарную машину. Игра сделана очень добротно, классно, с очень хорошей графикой и отличной оптимизацией. Она легко пойдёт на многих мобильных устройствах, даже на устаревших моделях, а всё потому, что в игре есть настройки графики, которые вы сможете выбрать для своего телефона. Также, разработчики создали большое количество пожарных машин, которые вы можете купить.

Интерфейс игры выполнен удобно, даже придраться не к чему, потому что все кнопки расположены на тех местах, где и должны быть. Управление по низу, а остальные мигалки и сирены по бокам. Здесь даже есть GPS, чтобы вы не заблудились в городе. А если вы хотите стать полицейским или водителем мусоровоза, то на нашем сайте есть отличные игры от данного разработчика: Police Patrol Simulator и Trash Truck Simulator.

Мод «Много денег» значительно увеличивает игровой счёт, что придаёт больший интерес игре.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!