PickUp

PickUp [мод: много денег] 1.1.2

PickUp 6962 3.53
6962 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик JaDo Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

PickUp – довольно необычный и интересный проект, где нужно собрать и отреставрировать старенький пикап, а потом начать зарабатывать.

Отличная игра, которая даёт возможность однажды проснувшись, найти у себя в гараже старенький пикап. Он достался вам по наследству, но в разобранном виде. Ваша задача, установить детали, отреставрировать, перекрасть в любой цвет и потом отправиться на заработки с его помощью. Скажем сразу, что миссия будет не из простых, так как каждое действие придётся делать самостоятельно.

К примеру, поднять машину на домкрате или перекрасить диски баллончиком. Всё это вы будете делать своими ручками, но это не уменьшает удовольствия от игры. Помимо восстановления автомобиля, игрок сможет заработать, катаясь по местности на своём автомобиле. Дело это не простое, потому что коробка передач тут будет ручная, да и все действия нужно будет делать самому.

Это самый настоящий симулятор водителя. Садитесь в автомобиль, поворачивайте ключ зажигания, сцепление и поехали! Также, всегда нужно обращать внимание на состояние здоровья, в которое входит: голод, жажда и сон. Если один из этих пунктов просядет, ждите беды. PickUp очень занятная игра, с простой графикой, а значит, она легко пойдёт на любом мобильном устройстве.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!