Idle Lumber Empire

Idle Lumber Empire [мод: меню] 1.9.4

Idle Lumber Empire 47 3.85
47 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ADQUANTUM LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Lumber Empire – красивый и увлекательный симулятор владельца лесопилки, в котором игрок будет управлять всей этой непростой компанией, чтобы создать свою империю.

Перед вами очень интересный и перспективный проект, который должен понравится многим любителями экономических симуляторов, где игрок должен сам развить свою компанию. Здесь же, вы станете главой лесопилки, чтобы она работала как часы и приносила доход, нужно будет следить за множеством факторов, начиная от работников и заканчивая посевом леса. Графика в игре довольно приятная, а сама игра должна понравится большинству игроков.

Как мы уже написали выше, в игре есть множество факторов, за которыми игрок должен будет уследить, чтобы лесопилка росла и со временем превратилась в самую настоящую империю древодобычи. Чтобы лес никогда не заканчивался, вы должны нанимать плантаторов, а те в свою очередь засеивали и выращивали леса. Также, покупайте новые земли и повышайте квалификацию рабочих, ведь на них будет и держаться ваш бизнес.

Чем выше квалификация, тем больше они смогут добыть и меньше уставать. Для быстрой обработки брёвен, нужны более совершенные фрезерные линии, улучшайте их и вы быстрее получите конечный товар. Чтобы товар продавался, устраивайте рекламные кампании, для привлечения новых покупателей, увеличивая при этом прибыль. Нет предела совершенству, управляя каждой мелочью в Lumber Inc, вы сможете достичь небывалых высот в игре.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!