Snoop Dogg's Rap Empire

Snoop Dogg's Rap Empire [мод: много денег] 1.33

Snoop Dogg's Rap Empire 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик diGGital doGG
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Snoop Dogg's Rap Empire – симулятор рэп-легенды, в котором игрок попробует пробиться и перевернуть рэп-игру с помощью Снуп Дога.

Игра повествует о никому не известном рэпере, за которого вы и будете играть. Вас никто не замечает и толпа с предвзятостью относится ко всем вашим трекам. Всё намекает на то, что самое время бросить рэп и заняться чем-то другим, более полезным. Но Снуп Дог замечает вас, рассмотрев талант и помогает пробиться. Теперь ваша задача делать только крышесносную музыку, которая понравится всем окружающим и сделает из вас легенду рэпа.

Вы сами будете писать биты и тексты, только оригинальная музыка. Игра представляет возможность собрать сильную команду из менеджеров, которые имеют большой опыт в рэп-игре и помогут вам взобраться на вершину славы. Так как Снуп Дог помог вам, то он и будет отвечать и помогать вам, организовывая концерты.

Ваша же задача, это выполнять все его задания и указания, чтобы стать самой настоящей легендой. Мы рекомендуем скачать Snoop Dogg's Rap Empire на Android, чтобы попробовать перевернуть рэп-игру и взобраться на вершину славы вместе со Снуп Догом. Со временем, вы сможете подписываться на новые лейблы, инвестировать в недвижимость и ещё в кучу всего в игре, чтобы доход только рос.

Мод «Много денег» открывает перед вами многие двери, которые были не доступны без мода. Большая сумма денег и они не будут уменьшаться, когда вы их будете тратить.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!