Nightclub Empire. Disco Tycoon

Nightclub Empire. Disco Tycoon [мод: меню] 1.01.47

Nightclub Empire. Disco Tycoon 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик RSGapps – Idle Tycoon Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Nightclub Empire. Disco Tycoon – симулятор менеджера популярных клубов, где игроку доведётся заняться правильным функционированием заведения.

Данная игра помогает открыть в вас талант настоящего профессионального менеджера ночного клуба, который будет следить за всем, что происходит внутри заведения, улучшая сервисы и нанимая более квалифицированных работников. Начните свою работу с небольшого клуба и если вы сможете поднять его заработок в несколько раз, то глава направит вас ночной клуб побольше, а потом, глядишь можно и до самого огромного клуба в мире добраться. Всё будет зависеть только от вас и ваших стараний.

Nightclub Empire – Idle Disco Tycoon прекрасно работает без Интернета, поэтому вы сможете заниматься своим делом в любом месте, лишь бы было под рукой мобильное устройство. Не забывайте, что как генеральные менеджер клуба, вы всегда можете изменять внутренний декор клуба, интерьер, докупая светильники, лампочки, создавая места отдыха и развлечений, бустеры, площадь для туалетов и нанимать больше вышибал.

Кстати, вышибалы являются чуть ли не самым нужным персоналом в игре, которые смогут защитить имущество и статус заведения. Данная игра является одним из самых интересных симуляторов, посвященных тематике ночного клуба. Всё в игре очень просто, интуитивно, не нужно долго сидеть и разбираться в геймплее. Понадобиться всего лишь минут 10 игрового времени и вы будете делать всё на автоматизме.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!