Cyber Dude: Dev Tycoon

Cyber Dude: Dev Tycoon [мод: много денег] 2.1.2

Cyber Dude: Dev Tycoon 7 3.57
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик HOMA GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Cyber Dude: Dev Tycoon – симулятор в котором игроку посчастливиться играть за самого настоящего гения, способного делать миллионы из воздуха.

Рады представить вам очень амбициозный и интересный проект от студии HOMA GAMES, где вы будете играть за парня, мозг которого значительно отличается от 99% представителей человеческой расы. Дело в том, что персонаж, за которого будет играть геймер – одарённый. Он с лёгкостью справляется со множеством задач, просто сидя за своим компьютером. А за гениальные идеи инвесторы будут платить миллиарды долларов.

Самое главное, что это не единственная игра в подобном жанре, которая с первых минут может влюбить в себя игрока, поэтому мы подготовили ещё две классные игры: DevTycoon – Разработчик игр и Idle Simulator Dev Tycoon Empire : Сим Айдл Тайкон, которые вы определённо должны попробовать. В Cyber Dude: Dev Tycoon вы будете кодером-магнатом, а чтобы им стать, то должны изначально выучить некоторые базовые языки программирования. Игра постоянно будет подкладывать вам свинью, но через правильно выбранные варианты решения, вы должны со всем справиться.

Мы рекомендуем скачать Cyber Dude: Dev Tycoon на Android, ведь данная игра заслуживает особого внимания, хотя бы за то, что здесь уникальная графика, а также анимация всего происходящего. Управление довольно приятное, нет никаких сложностей в геймплее. Стать миллиардером на планете Земля – это задача не из лёгких, но игра позволяет покорять и другие планеты, к примеру, Марс.

Мод «Много денег» увеличивает ваш игровой счёт, когда вы тратите деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!