BTS Universe Story

BTS Universe Story 1.3.0

BTS Universe Story 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Netmarble
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

BTS Universe Story – визуальная интерактивная новелла, рассказывающая истории всех членов популярной группы BTS.

7 парней – 7 уникальных историй, которые вам предстоит пережить, выбирая варианты развития сюжетной линии, влияющие на концовки. Только от вас будет зависеть как закончится та или иная история членов BTS. Игра позволит напрямую поучаствовать в жизни мировых звёзд, решить их судьбу и конечно же выбрать финальную развязку.

Помимо основного сюжета, вы всегда сможете играть в сюжеты других игроков, которые будут не менее интересные и увлекательны. Для настоящих фанатов BTS, мы подготовили самый настоящий симулятор менеджера группы, который позволит с самого начала повлиять и узнать историю создания группы: BTS WORLD.

Весь игровой процесс построен на сюжетных выборах, но помимо других игроков и сам пользователь может написать историю группы BTS, так сказать, стать режиссером и чтобы другие игроки смогли играть в вашу историю.  Снимайте клипы, придумывайте сюжетные ловушки и развязки, многим будет очень интересно узнать альтернативные истории группы. Поэтому мы рекомендуем скачать BTS Universe Story на Android, это позволит самым настоящим фанатам приблизиться к своим кумирам.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!