Hey Love Chris: текстовая история

Hey Love Chris: текстовая история [мод: много денег] 1.1.5

Hey Love Chris: текстовая история 6 4.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик nutnut
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Hey Love Chris: текстовая история – уникальная интерактивная история, которая передаётся через сообщения в мессенджере и любое решение будет сопровождаться очень красивейшими нарисованными картинками развития сюжетной линии.

Согласно сюжету, вы очень красивая и молодая девушка, которая только что заняла место стилиста в модном доме Mac и теперь нужно определиться, строить карьеру, забыв про все романы и интрижки, либо поддаться чувствам и окунуться в море романтики, нежных поцелуев на фоне достопримечательностей Парижа и прокатиться с ветерком по ночному Лондону.

Всё в игре будет зависеть только от ваших решений, ведь каждый ваш шаг приведёт к одной из 36 концовок. Сами выбирайте себе партнёра, кого можно любить, а с кем просто крутить роман, попутно обещая своему боссу, что к понедельнику все модели уже будут одеты. А ещё, на нашем сайте вы сможете найти две другие интересные части в подобном жанре: Hey Love Adam: история любви, Hey Love Tim: текстовая игра.

Обменивайтесь сообщениями в мессенджере с самыми красивыми парнями города, здесь даже есть и ЛГБТ-составляющая и это развитие сюжета будет одним из самых сложных. Визуальные новеллы буквально захватили умы девушек по всему миру, ведь они играют в них, смотря на чудесную и красивую любовь. Многие остались в восторге после прохождения данной игры, поэтому не упустите шанс скачать Hey Love Chris: текстовая история на Android и попробовать на своём примере, что же такое текстовые визуальные новеллы.

Мод «Много денег» позволяет тратить внутриигровые деньги вне зависимости от бюджета, ведь их количество не уменьшается.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!