Dangerous Shelter - Choice

Dangerous Shelter - Choice [мод: много денег] 2.10.1

Dangerous Shelter - Choice 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик StoryTaco.inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Dangerous Shelter - Choice – занимательный симулятор, где вы поможете главной героине выжить и обрести любовь.

Перенеситесь в мир, которые изменился до неузнаваемости после нашествия зомби. Планета превратилась в пустынное и смертельно опасное место, где на каждом шагу могут поджидать ходячие. Выжившие прячутся в тайных убежищах, сражаясь за безопасность. У вашей героини есть всего 180 дней, в течение которых она должна доказать всем свою пользу. Придётся научиться выполнять самые разные обязанности.

Исследуйте пустоши и находите полезные ресурсы. Тренируйтесь, работайте и станьте незаменимым членом сообщества. Следует скачать Dangerous Shelter - Choice на Android, чтобы упростить себе задачу. Ведь как почти любая молодая девушка вы мечтаете ещё и о любви. Встреча с четырьмя симпатичными персонажами станет переломным моментом.

Выбирайте, что будете говорить и делать. Каждое ваше действие приведёт к одному из 20 финалов. Обретите любовь и счастье или пусть дальнейшая жизнь героини пройдёт в одиночестве. Открывайте милые костюмы и меняйте внешность девушки. Затем окунитесь в новые приключения в Mayday Memory: CHOICE SF Otome. Зарабатывайте деньги, узнавайте истории о прошлом, раскройте характеры персонажей и выясните, что ими движет.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!