Havenless - Otome story game

Havenless - Otome story game [мод: бесплатные премиум выборы] 1.9.0

Havenless - Otome story game 41 4.05
41 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик StoryTaco.inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Havenless - Otome story game – увлекательный симулятор, в котором вы познакомитесь с похождениями героя, заразившегося смертельно опасной инфекцией.

Несколько месяцев назад мир потрясла инфекция, превращающая людей в зомби. Вы тоже заразились, но каким-то образом сумели сохранить человеческие качества. Дальнейшая судьба будет зависеть от принятых решений. Встречайтесь с харизматичными героями и развивайте с ними романтические или дружеские отношения.

Познакомьтесь с Самантой, Ноем, Шейном и Ленсом. Каждый из них имеет уникальный внешний вид, характер и прошлое. Вступайте в диалоги и каждый раз выбирайте один из вариантов ответа, они повлияют на конец новеллы. Обретите настоящих друзей как в Mayday Memory: CHOICE SF Otome и даже попробуйте открыть сердце для любви. Но будьте готовы к разнообразным неурядицам и проблемам.

Проживите захватывающую историю с неожиданными поворотами сюжета и неоднозначными ситуациями. Рекомендуем скачать Havenless - Otome story game на Android, чтобы выбирать только то, что вам нравится. Эффектные эпизоды, изумительная графика, музыкальные эффекты и указания не дадут заскучать.

Мод «Бесплатные премиум выборы» обеспечит бесплатными премиум выборами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!