Число королевы: ваш выбор

Число королевы: ваш выбор [мод: много денег] 1.9.8

Число королевы: ваш выбор 47 3.79
47 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик StoryTaco.inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Число королевы: ваш выбор – красочный симулятор, повествующий о девушке, которая выиграла бешеные деньги и хочет купить на них знаменитый отель.

Ваша героиня – довольно удачливая молодая девушка. Она получила 20 миллионов, на которые желает купить отель и сделать это место популярным и знаменитым. Но на этом пути вы встретитесь с теми, кто не желает процветания гостинице. С самого начала кое-кто будет вам всячески препятствовать. Но кроме интриг и нечестной игры вы найдёте и верных товарищей.

Познакомьтесь с четырьмя молодыми людьми, которые помогут решить проблемы и выйти из передряг победителем. Выбирайте, что будете делать и как вести беседу. Как в любой другой интерактивной новелле, включая Havenless - Otome story game, эти решения повлияют на дальнейшее развитие событий и конец истории.

Так что от вас самих будет зависеть, каким будет финал. Крутите колесо и выигрывайте награды. Меняйте костюмы героини и примеряйте классные образы, подходящие под каждую ситуацию. Волшебный сюжет, изумительная графика, чудесное звуковое сопровождение займут вас надолго. Вы не сможете остановиться, пока не выясните мотивы, характеры и прошлое персонажей, желающих помешать или поддержать вас.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!