Moments: Choose Your Story

Moments: Choose Your Story 1.1.19

Moments: Choose Your Story 5 3.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик STARDUST
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Moments: Choose Your Story – головокружительный симулятор, где вы станете непосредственным участником невероятных романтических новелл.

Познакомьтесь с миром чувственных встреч и найдите настоящую любовь в каждом из романов, собранных в игре. Развитие сюжета и финал будет зависеть только от ваших решений. Нет ничего проще, чем скачать Moments: Choose Your Story на Android, если желаете прочувствовать весь спектр эмоций. Вас ждут ненависть и любовь, дружба и предательства.

Выбирайте подходящие наряды и составляйте эффектные образы для вечеринок, встреч, свиданий и даже свадеб. Пусть герои влюбляются, отправляются навстречу невероятным приключениям, проживают потери и развивают отношения. Разные жанры объединились в этих историях, будь то драма, фантастика или триллер. Этим игра напоминает My Fantasy: Choose Romance.

Восхитительная рисованная графика и неожиданные повороты сюжета заставят каждого ценителя жанра окунуться в мир романтики с головой. Научитесь решать возникающие проблемы, обращайтесь к верным друзьям и соратникам. Делитесь самыми изумительными моментами и насладитесь успехами других любителей графических романов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!